пятница, 22 января 2016 г.

Классный час "Мир моих увлечений!


Здравствуйте, ребята!
Здравствуйте, уважаемые родители и гости блога!


Как и всегда в конце недели, новости за прошедшие пять трудовых дней. В среду у нас был очень интересный классный час. Вообще-то, мы в эту среду в инспекцию по делам несовершеннолетних идти должны были. Но там какие-то изменения в их плане работы произошли, и нас попросили перенести посещение на следующую среду. Так образовалось окно, которое Ольга Михайловна предложила заполнить темой "Мир моих увлечений", так как это у нас самые любимые классные часы. 

В этот раз о своих увлечениях рассказывал Гордей. Он у нас военной историей интересуется, может часами о разных моделях танков, самолетов и пушек рассказывать. В прошлом году полчаса Ольге Михайловне втолковывал, что такое система стелс. Он о ней очень много знает.  А в этом году притащил в класс свою коллекцию военного снаряжения и обмундирования. Роль манекена у нас Андрей исполнял. На него Гордей все это примеривал и нам рассказывал, что, к чему и для чего...:-)))


Кстати, этот жилет - гордость коллекции Гордея. Особенность его в том, что можно пристроить множество больших и маленьких кармашков. Мы поначалу думали, что это обычные кармашки, но оказалось, что нет. Во-первых, они все разные по величине, а во-вторых и по предназначению. 


С плащ-палаткой мы долго разбирались. Даже и Ольга Михайловна чуток помогала. В конце концов Андрей был наряжен. Несколько удивило, что в ней только одна прорезь для руки. А для второй нет. Что-то мы себе плохо представляем, как это мы с ней в армии обходиться будем...:-((((( 



Само собой разумеется, не обошлось без примерок всех этих штучек. Это была самая веселая часть классного часа. Девочки, правда. строго настрого приказали их фото не выкладывать блоге, так что, вы уж на наших парней посмотрите...:-))))

Да, каску и Ольга Михайловна примеряла. Ей ничего, идет... Жаль мы её сфоткать не успели... А то весело было бы...:-))))

В следующий раз о своих увлечениях Алексей рассказывать будет. Он уже приносил нам свою коллекцию, но тогда она еще не полностью собрана была. Теперь говорит, что уже все собрано, и можно приносить и рассказывать. Ну что же, ждемс...:-))))

Ваш Егор (это я у Ольги Михайловны подсмотрел, что она так свои посты иногда подписывает)


1 комментарий:

  1. о прикольно наверное весело было, интересно и познавательно(Бойко Наталья)!

    ОтветитьУдалить