вторник, 12 января 2016 г.

Конкурс Христославов


Здравствуйте, шустрики!
Здравствуйте, папы и мамы, дедушки и бабушки, гости нашего блога!
Спешу к Вам с радостными новостями. Сегодня в районном доме культуры состоялся конкурс Христославов. В конкурсе приняли участие учащиеся школ нашего района. Поэтому в зале дома культуры было весьма многолюдно и шумно. 





В качестве зрителей собрались учащиеся школ города, местные жители, а в жюри вошли работники дома культуры, школы искусств, а также священники Дятловского благочиния.

Не остался в стороне и наш класс, все мы пришли на концерт, а трое наших ребят приняли участие в представлении. Христа славить вышли на сцену сегодня наши Сергей, Саша и Ваня. А перед концертом  они охотно позировали мне и нисколько не волновались. Просто молодцы!

Одна за другой выходили на сцену группы христославов. Все они пришли, чтобы прославить рождение Христа, еще и еще раз обратиться к тем далеким временам, когда в пещере, среди коз и овец родился Спаситель мира. 

Наша школа выступала в числе последних. Уже с первых минут захватили Христославы внимание жителей и жюри. Сразу стало понятно, что подготовка прошла весьма серьезная: ребята и стихи читали очень красиво , и песни пели. 

После окончания всех выступлений объявили короткий перерыв, и жюри удалилось на совещание. И вот долгожданный момент - объявление победителей. Первое место завоевали Христославы нашей школы! 

Сергей, Саша и Ваня, мы вас поздравляем!

1 комментарий: