Наши учителя

Директор школы, учитель физики - Белоус Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна по-прежнему остаётся Всевидящим Оком и Всеслышащим Ухом. Но должны вам признаться, мы все равно умудряемся напроказничать. Несмотря на то, что Наталья Сергеевна удивительным образам оказывается в том месте и в то время, где и когда мы совершаем  очередную проказу.   А ещё наша директор уже с 6 класса ведет в нашем классе физику. Наталья Сергеевна так преподает физику, что все мы стремимся узнать всё о  научных терминах, скорости и ускорении, массе, движении. Этот предмет все больше затягивает нас в свои глубины.

Заместитель директора по учебной работе, учитель географии - Сивая Елена Владимировна


Елена Владимировна не только заглядывает на уроки, чтобы проверить  нас и наших учителей, но с некоторых пор она их и преподает. Ведет она у нас ведет географию. Это, оказывается, очень интересный и познавательный предмет. Глобусы, карты, погода,горы и моря, материки и острова -  об этом всем Елена Владимировна может рассказать так увлекательно, что даже не слышим звонка.  

Заместитель директора по воспитательной работе Пацынович Оксана Михайловна


Оксана Михайловна - главный воспитатель во всей школе  и наш, в том числе. Но воспитывать нас ей совсем некогда. У нее конкурсы, отчеты, справки, рейтинги, шестой школьный день  и... прочее... прочее... А потому весь груз нашего воспитания переложен на плечи классного руководителя.

 Классный руководитель, учитель русского языка и литературы - Старикова Ольга Михайловна


Ну а что же наша Ольга Михайловна? Мы ею гордимся с 5 класса. Такая же интеллигентная дама. Там,  где походы, там и она с нами. Но мы можем гордится не только, как она устраивает наши походы, но и отличным преподаванием. Русский язык и литература - это уже полюбившиеся нами предметы. Тонкость преподавания - это её рук дело. Так же классные и информационные часы - это, наверное,  самые счастливые минуты в нашей школьной жизни. Ведь на каждом классном часе мы узнаем что-то новое, делаем для себя открытия, встречаемся с интересными людьми. А уж сколько мы посетили выставок в нашем музее! Да и вообще наша классная- самая классная!!!

Учитель белорусского языка и литературы - Макаревич Алина Сергеевна


 Учитель математики - Тумелевич Татьяна Антоновна

Учитель истории - Бойко Татьяна Ивановна



Учитель биологии - Сёмуха Жанна Михайловна



Учитель английского языка - Дорофейчик Ирина Владимировна


Учитель английского языка - Еремейчик Станислав Викторович





 Учитель физкультуры - Яковчик Владимир Константинович


Коньки, лыжи, мячи - это он, наш школьный чемпион. Чтобы мы стали чемпионами нам приходиться попотеть. Каждый урок бегаем, прыгаем,  чтобы приблизится к нашей цели. И у нас это почти получается, ведь мы имеем дело с опытным учителем. 

Учитель технического труда - Лишик Владимир Константинович


Педагог-организатор - Дедова Инна Ивановна


Педагог-организатор - Визгер Марина Леонидовна



Педагог-психолог - Губко Инна Иосифовна



Инна Иосифовна любит с нами поговорить на разные темы. Находит к каждому подход. Как у неё это получается, мы досих пор не разузнали)))

Педагог социальный - Маковская Елена Антоновна


Библиотекарь - Гайдук Наталья Васильевна




 Школьная медсестра - Яковчик Елена Ивановна

Елена Ивановна знает болячки каждого. Поэтому воспаление хитрости с ней не прокатит. Она попрежнему наш школьный "Айболит". Что-то сильно болит, повредили коленку, так тогда вам к ней, к нашему любимому доктору. 

Заведующая школьной столовой - Шмыгин Наталья Анатольевна



Наталья Анатольевна так вкусно готовит,  что после урока мы мчимся в столовую чтобы попробовать её изыски. Мы знаем, что у неё все соблюдено : и белки, и жиры, и углеводы. Да, и вообще, готовит она превосходно!




Комментариев нет:

Отправить комментарий