воскресенье, 18 октября 2015 г.

Праздник ко Дню Матери

Здравствуйте!

Спешим поделиться нашими новостями. Вчера в нашем классе праздновался День Матери. Ну, все знают, что праздник в среду был, но в среду нам совсем некогда было, да и мамы наши на работе. А вчера была суббота, у всех выходной, вот мы и собрались ближе к вечеру в нашем классе в теплой дружеской обстановке. 

Накрыли стол, сделали чай и печенье подготовили. А еще выучили стихи, песни. Да и Ольга Михайловна несколько игр подготовила. 



И не только игр, она нам еще и неожиданные задания придумала. Так, например надо было рассказать  о своей маме так, чтобы все согласились, что именно твоя мама лучше всех. Задача эта оказалась не из легких, потому как каждый из нас расхваливал свою маму на все лады. Потому сошлись во мнении, что в нашем классе все мамы самые лучшие. 



А еще надо было маму на танец пригласить. Ну, тут уж Ольга Михайловна хватила лишку....:-((((( Наши мальчики, как услышали, что делать надо, так сразу из класса испарились, как будто и не было их. Не все, правда. Самые мужественные остались. И мам на танец пригласили. Теперь мы ими гордимся. Да и их мамы, думаем, тоже гордятся. 



После поздравления и концерта мы оставили мам поболтать немного за чаем, а сами в это время в соседнем кабинете посидели и тоже о своем поболтали. 

Время пробежало совсем незаметно.  Почаще бы такие мероприятия устраивать. Главное, найти для них время.

И еще раз поздравляем мам с праздником!

Еще больше фотографий смотрите в нашем коллаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий