среда, 16 сентября 2015 г.

Экскурсия по маршруту Дятлово-Варшава-Дятлово


Здравствуйте, шустрики! 
К осенним каникулам планируется экскурсия по маршруту “Дятлово – Варшава-Лазенки-зоопарк-центр Коперника-дворец Вилянув–Дятлово”  на 2 дня

 1 день.
Выезд из Дятлово.
Переезд в Варшаву (250 км)- столицу Польши. 
По приезду  посещение Варшавского зоопарка(ориентировочно 12.00 ). Зоопарк в Варшаве расположен в центре города  и представляет собой огромный парк с вольерами и павильонами для животных, рептилий, насекомых и птиц (около 2 часов- в зависимости от погодных условий).
Обзорная экскурсия по историческому центру, в ходе которой Вы увидите Рыночную площадь, самую узкую улочку Варшавы, музыкальные скамейки, храм, в котором захоронено сердце Шопена, Барбакан, оборонительные укрепления, площадь старого города со статуей русалки-символа Варшавы и мн. другое (экскурсия длится около 2 часов).
Посещение королевского парка «Лазенки» с экскурсоводом. Лазенки - дворцово-парковый ансамбль 18 века. Основа парка была заложена во второй половине 17 века, когда владелец Уяздовского замка Станислав Любомирский, построил в лесу на этом месте Эрмитаж и купальный павильон. (1 час)
Экскурсия по дворцово-парковому комплексу Вилянув. Это живописно расположенная на южной окраине Варшавы летняя резиденция короля Яна 3 Собеского, построенная в 17 веке и называвшаяся первоначально ВИЛЛА НОВА, по праву считается малым Версалем. (1- 1.5 часа)
Заселение в отель. Ужин в отеле.
Свободное время.

2 день.
Завтрак. Выселение из отеля. Посещение центра Коперника.( 2-2.5 часа) Научный центр имени Коперника открылся на берегу Вислы в Варшаве в начале ноября 2010 года. Экспозиция состоит из станций, на которых посетители могут самостоятельно проводить эксперименты в различных областях науки: физике, химии, биологии, математике, и, следовательно, могут понять эти явления. На каждой станции есть краткое описание явлений.
Шоппинг в торговом центре Варшавы или Белостока (по желанию группы).
 Поздно вечером возвращение в Дятлово.

В стоимость (85 евро) включено:
-Проезд комфортабельным автобусом туристического класса;
 -Сопровождающий на маршруте;
-Экскурсионное обслуживание в Варшаве;
-1ужин, 1 завтрак;
-1 ночь в отеле;
-Входные билеты по программе.

Записываться у Аллы Анатольевны. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий